Почему у меня отказ при утере права.

• г. Владивосток

Почему у меня отказ при утере права.

Ответы на вопрос (1):

Основаниями для отказа в допуске к экзаменам, выдаче российского национального и международного водительского удостоверения и обмене иностранного водительского удостоверения являются:

- обращение по вопросам допуска к сдаче экзаменов, выдачи (замены) российского национального и международного водительского удостоверения Лица не выполнившего одно из следующих требований: не достигшего установленного статьей 26 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" возраста для получения водительского удостоверения соответствующей категории (подкатегории); не имеющего медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами; не прошедшего в установленном порядке соответствующее профессиональное обучение;

- обращение по вопросам выдачи (замены) российского национального и международного водительского удостоверения, обмена иностранного водительского удостоверения лица, не соответствующего требованиям, установленным пунктом 26 Правил;

- наличие сведений о лишении лица права на управление транспортными средствами;

- представление документов, не соответствующих требованиям законодательства Российской Федерации, а также содержащих недостоверную информацию;

- представление документов, имеющих признаки подделки, а также находящихся в числе утраченных (похищенных).