Как поступить, если соседы разрывают вас громкой музыкой и отказываются снизить громкость?

• г. Челябинск

Сосед по квартире слушает громко музыку. Я нахожусь в своей комнате он в своей. Если он отказывается сделать по тише музыку что я могу сделать? Что делать если он приведет знакомых а они будут командным голосом говорить?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего подать коллективное обращение в полицию по факту нарушения "закона о тишине", ведь он мешает же не только вам одному. Коллективное заявление будет эффективнее, особенно если есть аудио или видео доказательства.