Получилось так что дочь мы не прописывали с момента рождения около 1 года потом прописали у себя.

• г. Челябинск

Имею договор соц найма жилья от 1988 г, со мной прописаны двое детей, совершеннолетний сын - который нотариально отказался от приватизации и дочь 2002 г. рождения-несовершеннолетняя. Получилось так что дочь мы не прописывали с момента рождения около 1 года потом прописали у себя. Собрали документы на приватизацию и отдали их в администрацию. Пришел отказ в приватизации - Вами не предоставлены документы, необходимые для оформления данного договора - выписка из поквартирной карточки с прежнего места жительства дочери. Дочь нигде до этого прописана не была. Справка о том что все мы не использовали право на приватизацию имеется. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, составьте акт с участием соседей о проживании вашей дочери в квартире без регистрации, заверьте подписи у начальника д/у. И сдайте документы снова, в случае повторного отказа обжалуйте его в суде.