Как отказаться от отвратительного бесплатного питания в младших классах школы?

• г. Казань

Можно ли отказаться от бесплатного отвратительного питания в школе во 2 и 4 классе. Тк питание в младших классах стало бесплатным, еда отвратительная. Хочу чтобы дети покупали обед по карте питания такой же как у старшеклассников, их кормят другой едой. Администрация говорит что это невозможно.

Ответы на вопрос (2):

Администрация права. Что касается качества питания, то Вы имеете право обратиться с жалобой в Минобразования и Роспотребнадзор.

Администрация не права, школа не может принудить школьника к бесплатному питанию, его право покупать или нет, подайте претензию на имя директора школы.