Машина минобороны разрушила дом - как действовать и куда обращаться?

• г. Махачкала

27 февраля этого года в дом въехала машина минобороны и разрушила дом вплоть до обрушения крыши. Как нам действовать куда обращаться и какие документы собирать? Ваи и гаи составили протоколы. . В районом ровд отказываются под разными предлогами говорить куда ушло дело. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Что у Вас осталось на руках? Есть копии протоколов?

Нет, ничего не дали даже подписать.

Пишите срочно жалобу в прокуратуру.