Нужен ли первоначальный взнос по ипотеке, если я хочу брать ипотеку под залог покупаемого жилья?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Первоначальный взнос нужен всегда, все зависит от банка, в каком процентном соотношении.

Добрый вечер!

Вопрос о первом взносе решает банк, в который Вы обращаетесь за получением ипотеки. Вам необходимо промониторить условия предоставления ипотеки. Есть банки, не могу назвать, так как может быть расценено, как реклама. В бейте в поисковик: "ипотека бе первоначального взноса"

Удачи. С уважением, Жукова Римма.