Я уборщица служ. Помещений в дет. Саду, должна ли Я генералить в мед кабинете?

• г. Краснодар

Я уборщица служ. Помещений в дет. Саду, должна ли Я генералить в мед кабинете?

Ответы на вопрос (1):

Закон - не дает разграничений, какие именно помещения в здании детского сада являются служебными, а какие - не служебными. Уточняйте у своего работодателя.