Организация медицинского кабинета в здании администрации города - нормы закона, требования к помещению, услугам и персоналу

• г. Москва

Начальство дало задание о необходимости открытия медицинского кабинета в здании администрации города, для сотрудников администрации. Вопрос, как это нафеячить в жизнь? На какие нормы закона ссылаться, имеется в виду какое помещение необходимо, какие мед. услуги и какого работника (медсестра, или врач) необходимы, какого содержания должна быть аптечка и пр. Был ли у кого-нибудь опыт в сотворении подобного желания в жизнь.

Ответы на вопрос (1):

А ВЫ уверены, что не занимаете чужое место работы?