Планируем утепление 2-го этажа над аркой - нужна ли экспертиза и участие правления ЖСК в судебном процессе?

• г. Нижний Новгород

Холодные стены и пол. 2 этаж над аркой. Хотим провести экспертизу и сделать утепление. Требуется ли на экспертизу приглашает правление ЖСК если потом будем подавать в суд на компенсацию расходов на утепление?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно приглашать. И после экспертизы написать требование в адрес ТСЖ об утеплении.