Оформление документов для подарка квартиры и разрешение от родителей - что нужно знать.
• г. Смоленск
Какие должны быть оформлены документы, если я захочу подарить квартиру другу. Живу с родителями, я собственник. И надо разрешение от них?
Ответы на вопрос (8):
г. Красноярск
Документ-договор дарения.
Разрешение проживающих не нужно.
Переход права регистрируется в росреестре.
СпроситьСпасибо, а где взять документ-договор, он же должен быть кем-то заверен? Давайте я не буду ходить около. Мне позвонил знакомый и сказал,, Спасибо за подарок квартиру!,, Он знает мои данные. Мог он оформить от меня дарственную?
Спросить03.03.2021, 06:53,
г. Красноярск
Не мог. Закажите в росреестре выписку на квартиру и узнаете, кто собственник, на основании каких документов.
СпроситьПожалуйста какой настоящий сайт,, Росреестра,, т.к.много клонов?