Дочь 19 лет ищет доказательства иждивения отца после его смерти в суде.

• г. Челябинск

Дочери 19 лет. ее отец умер, сеичас нужно доказать в суде что она была у него на иждивен ии,но трудовои нет и где работал не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Нужны свидетели, может оплачивал учёбу, говорите если деньги передавал для дочери, то какие суммы-значительные, регулярно и т. д. Вам о месте работы не говорил, но зарабатывал хорошо. Основной источник для содержания дочери.