Как удалить статью 116 ч.2 из базы МВД и восстановить водительское удостоверение?

• г. Улан-Удэ

У меня статья 116 ч 2 примерение сторон привлекался в 2015 г как можно убрать с базы МВД на данный момент я лишон водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (2):

Убрать сведения о привлечении к уголовной ответственности из базы МВД нельзя.

Сведения об уголовном преследовании (даже, если уголовное дело прекращено) в базе МВД РФ остаются на всю жизнь и убрать их оттуда не возможно.