Стою на Бирже труда как безработная получаю пособие - вопрос могут ли приставы вычитывать с моего пособия кредит?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению могут. Пособие по безработице не входит в перечень доходов на которые не может быть обращено взыскание. Данный перечень определен ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве"