Что делать, если после травмы и неофициальной работы начали накапливаться задолженности по алиментам?

• г. Краснодар

В конце февраля сломал руку не работаю, работал не официально подали на алименты с февраля месяца этого года уже весит задолженность 13000 какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Гасить задолженность. При ее увеличении долга Взыскатель может подать заявление о привлечении к уголовной ответственности за злостное уклонение от выплаты алиментов.