Уголовное дело 12001400060000091, на какое время назначено в г.Колпино?

• г. Санкт-Петербург

Уголовное дело 12001400060000091, на какое время назначено в г.Колпино?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Так позвоните в канцелярию суда, быстрее узнаете.

Это следственный номер, по нему вы ничего не узнаете. По фамилии обвиняемого можете сами через сайт суда в разделе "судебное делопроизводство и рассмотрение" дел поискать информацию.