С прокуратуры уголовное дело направили в суд. В какой период времени будет назначено судебное заседание?

• г. Ургут

С прокуратуры уголовное дело направили в суд. В какой период времени будет назначено судебное заседание?

Ответы на вопрос (2):

В течении месяца

Вопрос о назначении дела к судебному разбирательству либо принятии иного решения подлежит рассмотрению судьей в срок не позднее семи суток с момента поступления его в суд. Этот срок может быть продлен председателем этого же суда, но не более чем на трое суток.