Учитель травит дочку... вчера на собрании при всех обсуждать ее...что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в отдел образования города.

Директор может все замять.

Это недопустимо - травить ребенка.

Для начала напишите жалобу на имя директора, указав в ней, что если меры не будут приняты, то следующие жалобы пойдут в прокуратуру не только на педагога, но и на директора за бездействие.