Владельцы автомобиля находятся в неприятной ситуации - требуют залоговый автомобиль или деньги в качестве компенсации.

• г. Ижевск

Брал в банке автокредит кредит не выплачен, через некоторое время я его продал так как ПТС были на руках. Второй владелец тоже его продал через несколько месяцев. Сейчас со второго владельца приставы требуют залоговый авто или деньги возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, но в дальнейшем тот собственник вправе взыскать все убытки с вас.

Здравствуйте) Деньги должны требовать с Вас. Более того, на Вас могут уголовное дело возбудить по факту мошенничества за продажу залогового автомобиля. Практика подобная имеется.