Есть ли возможность обжаловать решение суда и уменьшить размер алиментов?

• г. Клинцы

Ранее судом было вынесено решение о взыскании с меня на содержание несовершеннолетних детей в пользу бывшей жены 1/2 всех доходов. Работаю по трудовому договору. От уплаты алиментов не скрываюсь. Посчитав, что размер получаемой суммы слишком мал, бывшая жена подала на изменение решения, попросив высчитывать с меня алименты в твердой денежной сумме. Суд удовлетворил ее требования, не взирая на все мои доводы. Сумма удерживаемых теперь с меня алиментов будет несоизмеримо велика по сравнению с моими доходами, не остается даже прожиточного минимума. Долг будет расти. Есть ли возможность обжаловать решение суда и уменьшить размер алиментов?

Ответы на вопрос (2):

тоже только в судебном порядке, подавайте иск об уменьшении алиментов.

Данное решение суда еще не вступило в законную силу и есть время на его обжалование. Мировой судья принимал решение исходя из того, что ранее существенно нарушены интересы несовершеннолетних 3 х детей (маленькая сумма на каждого ребенка (500 р)). Теперь ужемляются мои интересы т.к. размер алиментов превышает мой доход в три раза. Какие неголословные аргументы в суде я должен предоставить?