Как вернуть деньги за неугодный товар - история покупки напольных весов и неприятности с продавцом

• г. Красноярск

Меня не устроил товар. Продавец принял купленные мною 2 дня назад напольные электронные весы. Я написала претензию в магазин в 2 х экземплярах. После недели игнора, мне позвонила управляющая магазином и в грубой форме отказала мне в возврате денежных средств. Подскажите, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам должен быть направлен официальный ответ либо по электронной почте, либо почтовым отправление. Если в течении 30 дней не будет ответа можете обращаться в суд.