Можно ли оформить ИП или ООО без постоянной регистрации в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Ольга. Могу ли я оформить на себя ИП или ООО без постоянной регистрации в С-Петербурге. Я сама питерская, но на данный момент не имею регистрации по причине строительства новой квартиры (старая квартира была продана, деньги вложены в строительство новой!). таким образом постоянная регистрация появится не ранее, чем через полгода. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить? Оформление ИП или ООО необходимо сейчас!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! При отсутствии постоянной регистрации (по месту жительства) , Вы можете создать ООО (зарегистрироваться, как ИП) при наличии регистрации по месту пребывания.