Какие документы я должна отправить в суд для расторжения брака.

• г. Псков

Какие документы я должна отправить в суд для расторжения брака.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

1. Свидетельство о заключении брака.

2. Копия (и) свидетельства о рождении ребенка (детей).

3. Справка с места жительства истца.

4. Квитанция об уплате госпошлины.

5. Уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"