Зам директора школы на селе получает разную зарплату от 12 до 16 тысяч рублей, высшее образование не доплачивается

• г. Краснодар

Устроилась в школу зам директора поАХЧ имею высшее образование зарплата каждый месяц разная 12-16 тысяч рублей это в Краснодарском крае на этой должности нет доплаты за высшее образование на селе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изложите свой вопрос, пока вы только констатировали некие факты.