Может ли муж зарегистрировать по месту жительства, имея половину квартиры в собственности?

• г. Тамбов

Может ли муж зарегистрировать по месту жительства, имея половину квартиры в собственности? Свекр имеет четверть квартиры (как и муж согласен на регистрацию). Сын (12 лет) зарегистрирован в данной квартире (62 кв.м)

Ответы на вопрос (2):

Лада, только с согласия всех совладельцев квартиры.

Здравствуйте, Лада! Препятствий к регистрации не усматривается.