Становиться военным через училище - поступать до или после службы?

• г. Абдулино

Я хочу поступить в военное училище. Мне 18 лет, ещё не ходил в армию, но собераюсь. Есть ли смысл идти в армию или надо сначала отслужить, а потом только поступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для поступление в военное учебное заведение не нужно проходить срочную военную службу.

Если ваш выбор окончательный, то поступайте.