Как получить выплату при низком гемоглобине ребенка, кормимого грудью?

• г. Кемерово

Я кормлю малыша грудью, ему 10 месяцев. У него был низкий гемоглобин, поднимаем препаратами. Свой не проверяла, но тоже явно низкий. К кому мне обратитьмя, чтобы оформить эту выплату?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от региона. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru