Как получить гражданство Азербайджана для несовершеннолетних детей гражданки России?

• г. Москва

У меня такой вопрос жена гр.Азербайджана, а дети граждани России несоверш енолетние могут ли дети получить гр.Азербайджана по матери и как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За консультацией по вашему вопросу надо обращаться в г. Баку в Азербайджане к юристам.