Как прожить в селе без постоянной прописки - опыт судебного решения о факте проживания.

• г. Южно-Сахалинск

А если я с рождения проживаю в селе, но постоянной прописки нет, негде прописаться! Но есть решение суда о факте постоянного проживания.

Ответы на вопрос (2):

Вы уже трижды задавали этот вопрос и получали на него ответ.

Здравствуйте Саша

Стало быть вы с рождения проживаете в селе не имея постоянной прописки, однако имеется решение суда о факте постоянного проживания и вопрос не задан.