Как снять статью в военном билете после отправки в Читу - советы и рекомендации

• г. Чита

Как снять статью в военном билете, сегодня мне сказали пройти шапочку я всë это сделал результат показал здоров но меня отправили в Читу, могут ли там снять как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Снимает ТОЛЬКО ВВК - В чите могут снять.

Пожалуйста со статьëй "в" Можно работать на шахте я комиссию прошёл могут снять статью шапочку прошëл здаров.

Можно ли подделать запись в трудовой книжке?

Доброе утро, Баир!

Это сайт юристов, а не аферистов, поэтому вопрос о подделке записи незаконный.