Дискриминация на работе из-за личной жизни - как сохранить рабочее место, если ты мать одиночка в отношениях с начальником

• г. Краснодар

Я мать одиночка, нахожусь в сожительстве со своим деректором. Имеют ли право меня из за этого сожительства перевести в другое рабочее подразделение? Переводиться я не хочу, но на этом настаивает более высокое начальство.

Ответы на вопрос (3):

Такого понятия как сожительство - НЕТ.

Поэтому перевести не могут.

При отсутствии официального брака нет законных оснований для перевода.

Если сожительство может привести к конфликту интересов на вашей работе, то они вправе этому препятствовать.