Как избежать принудительной реорганизации средней сельской школы в филиал далеко расположенной школы района?

• г. Старый Оскол

Как законно отказаться от реорганизации средней сельской школы в филиал другой средней школы района, которая находится на расстоянии 40 км от места проживания детей?

Ответы на вопрос (1):

Место учебы не изменится, просто изменится организационно-правовая форма.