Можно ли подать в суд без договора на мастера по ремонту телевизоров?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста можно ли подать в суд на мастера по ремонту телевизоров если нет договора на руках, а есть устная договорённость?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, свидетельские показания еще никто не отменял.

Практически невозможно приложить к исковому заявлению в качестве доказательства устную договорённость.

Здравствуйте, Надежда!

У Вас может появится возможность предъявить судебные требования к мастеру если, например, будет представлена переписка с мастером из соцсетей, заверенная нотариусом, а также ответ на Вашу письменную претензию, из которых будет следовать, что мастер действительно оказывал Вам определенную услугу и получил за нее оплату и т.п.