Наследник должника Тинькофф банка - без объяснений о кредитах и террор звонками

• г. Санкт-Петербург

Тинькофф банк. Являюсь наследником умершего должника Тинькофф банка. Постоянно звонят и требуют вернуть долг, то по кредиту, то по кредитной карте. На письменные запросы дать распечатку или кредитную историю должника не реагируют, только требуют разные суммы. Уже выплачена определенная сумма. Но ни документов о погашении, ни каких других данных о кредитах не дают без объяснений. Терроризируют звонками. Какие мои действия? Куда обращаться? Готов выплатить после предоставления информации о долге.

Ответы на вопрос (3):

Напишите сначала заявление в банк на из почтовый адрес, а потом жалобу в роспотребнадзор.