Выплаты по окончательному расчету после отпуска и увольнения - что ожидать?

• г. Москва

Полагаются ли мне еще выплаты (окончательный расчет) какие-нибудь, если я оформила очередной отпуск с последующим увольнением? Отпускные и то что я отработала с начала месяца до отпуска мне выплатили.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уволились по собственному желанию и никаких задолженностей у работодателя перед вами нет и локальными актами вам ничего более не причитается, то, судя по описанной вами ситуации, работодатель полностью расчитался с вами.