Как вернуть предоплату за услуги маркетинга СММ при отказе заказчика?

• г. Златоуст

У меня заказали услуги маркетинга Смм предоставили предоплату, я начала работу после чего заказчик передумал и решил отказаться от моих услуг, и просит вернуть предоплату. Ни каких договоров заключено не было. Долга ши я вернуло предоплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

По идее вы можете удержать часть денег пропорционально тому, что вы успели сделать. Но так как отсутствует договор, то заказчик может подать на вас в суд на взыскание вообще всей суммы и в суде вы должны будете доказывать, что на часть денег имеете право.