Конфликт со светом - Председатель ГСК требует деньги за поврежденный провод после спиливания дерева возле гаража в собственности

• г. Краснодар

Председатель ГСК обязал спилить дерево возле гаража. Я спилил, но повредил провод электричества. Председатель требует денег за провод, грозиться отрезать свет в гараже Законно ли это? Гараж в собственности, взносы кооперативные оплачены за год вперёд, за электроэнергию оплачено по счётчику.

Ответы на вопрос (3):

Законны. Ущерб надо возместить.

Вам нужно обратиться в энергосбыт с заявлением о восстановлении провода... Это же элементарно...

Здравствуйте. Отрезать свет - самоуправство. А за провод решайте отдельно, возможно придется возместить.