Свекровь умерла и у неё имеется квартира на материке, когда можно подавать документы на саледство её мужу и какие?

• г. Норильск

Какие документы необходимы для вступления в наследство? Свекровь умерла и у неё имеется квартира на материке, когда можно подавать документы на саледство её мужу и какие? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зуля. Для начала нужно обратиться к нотариусу с тем, чтобы он открыл наследственное дело. С собой нужно брать свидетельство о смерти и документы, подтверждающие право на наследование.