Как возместить ущерб автомобилю - ситуация с поцарапанной и разбитой фарой на старой машине

• г. Ставрополь

У меня старая машина ауди 90 года, стоит возле дома, кто-то поцарапал и разбил фару, страховка обычная, что можно предпринять, и в какой срок максимальный можно возместить ущерб если найдется виновник?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту повреждения принадлежащего вам имущества (ст.167 УК РФ)