Карта арестована - как решить проблему, если участвуешь в федеральной программе идентификации земских фельдшеров?

• г. Семенов

У меня идёт процедура реструктуризации долга, но я являюсь участником федеральной программы земский фельдшер. На карту поступили деньги, карта арестована. Деньгами воспользоваться не могу. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ольга!

Если реструктуризации задолженности у Вас рамках

Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ, то обращайтесь 6 к конкурсному управляющеу.

Если в рамках обычной судебной задолженности, - к судебному-приставу обращайтесь.