Спорной признана моя половина финского дома - нужно ли оплачивать соцнацм?

• г. Тула

У меня половина финского дома (на 2 х хозяев). Ему где-то лет 70. Моя половина признана не пригодной для проживания. Больше года я оплачиваю соцнацм. Должна ли я это делать? И если не должна - то с какого периода? В этой квартире не проживаю, просто прописана.

Ответы на вопрос (1):

В случае признания дома не пригодным для проживания, оплачивать соц найм вы не должны с даты признания дома не пригодным.