Имеют ли право сотрудники ГИБДД, закрыть т/с на штраф стоянку если, я гр.РФ управляю т/с зарегистрированным в Литве.

• г. Набережные Челны

Имеют ли право сотрудники гибдд, закрыть т/с на штраф стоянку если, я гр.РФ управляю т/с зарегистрированным в Литве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имеют.

Отсутствие у водителя документов на право управления транспортным средством (водительского удостоверения), регистрационных документов или документов, подтверждающих право владения или распоряжения автомобилем (доверенность).