Как избежать ареста имущества - советы по задолженности по договору с ООО МФК ЭйрЛоанс

• г. Москва

Дайте совет что мне делать Вас неоднократно информировали о задолженности по договору с ООО МФК ЭйрЛоанс (8 Ч 996 Ч 96675), но оплаты от Вас не поступило. В соответствии со ст.139,140 ГПК РФ,при обращении кредитора в суд возможен арест имущества как обеспечительная мера. 88005552466 ООО МБА Финансы.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать.

Пусть подают в суд.

В суде заявите о пропуске сроков исковой давности, составляющих три года (ст.196 ГК РФ), и в иске откажут.