Изъятие парковочного места без предупреждения - нарушение прав или законная мера?

• г. Вологда

Организована парковка с закреплением индивидуальных мест. Взымается ежемесячная плата за парковку. Я заключал своевременно вносил оплату за парковку. Председатель и правление вынесли решение об изъятии у меня парковочного места в связи с ненадлежащим содержанием. Меня не предупреждали, с постановлением не ознакомили. Правомерны ли действия председателя?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия Правления как самоуправство.