Противоречия в данных - Что случилось с исполнительным листом и задолженностью?

• г. Казань

По исполнительному листу с работы было списано 50% ,долг по этой задолбгтсти в бухгалтерии написали что осталось 2000, но на сайте фссп данные не показывают что больше часть задолженности уже оплачена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Возможно сайт не обновился, либо они просто очень медленно вносят сведения. Для уточнения, обратитесь непосредственно в ФССП.

Могут ли с бухгалтерии списать лишенего? Или только ту сумму которая указана у них в ил?

Спишут ровно столько, сколько указано в исполнителтном листе и не более того.