Адвокат выиграл дело со страховщиками, а я подписала доверенность на его начальника - что с этим связано?

• г. Липецк

Был суд со страховщиками и адвокат выйграл дело, но приехал что бы я подписала доверенность на его начальника, я подписала и он дал мне деньги что бы я оплатила налог, для чего он дал деньги и что может мне быть если бы я не подписала доверенность, а так же он может с этими бумагами вместо меня брать у государства деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Видимо он и заберёт теперь все денежные средства по доверенности, если там прописано право на получен к материальных ценностей.