Несправедливость и обман - моя история потери ребенка и борьбы за правду

• г. Москва

У меня произошла Антенатальная гибель ребенка. Врачи не показали с каким весом родился малыш. Утилезтровали ребенка. А мы хотели его забрать на гистологию. Когда я спросила про гистологию они мне сказали что всё сделают а сами обманули нас. Куда мне написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, Министерство здравоохранения.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.