Кыргызстанская гражданка с паспортом РФ - возможно ли выезд из страны из-за коронавируса?

• г. Москва

Вечер я родилась в Кыргызстане являюсь гражданином России паспорт РФ я пересекла границу кыргызстан срв свидетельство о возвращении на родину из за Корана вируса могу ли теперь выехать в Россию с паспортом рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дина. Если выезд с Кыргызстана открыт, то вы можете спокойно выезжать, так как являетесь гражданином РФ.