Как долго гражданин Казахстана может находиться на территории РФ в условиях пандемии коронавируса?

• г. Новосибирск

Я гражданин Казахстана

Подскажите пожалуйста, до какого числа могу находиться на территории Рф? В связи с ограничениями коронавируса.

Ответы на вопрос (1):

Въехать в Казахстан из России на автомобиле гражданину России сейчас можно, но только при наличии оснований и подтверждающих документов.