Если маму затащили в чужую квартиру и избили а потом сказали сотрудникам полиции что мама туда вломилась.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Находите толкового адвоката, может были свидетели, что её затащили в чужую квартиру. Может быть незаконное проникновение в жилое помещение! Пусть обратится в травмпункт, где опишут следы побоев.

По данному факту должна быть проведена проверка. Частная собственность под защитой Конституции, соответсвенно вламываться и нарушать закон нельзя. Однако, если есть доказательства, чтл вашу маму, именно затащили против ее воли и избили, это уголовно наказуемое деяние. Полиция проведет впроверку, если вашу маму действительно избили, а полиция откажет в возбуждении уголовного дела, можете обратиться в прокуратуру. И не совсем ясны все обмтоятнльства. Почему ваша мама оказалась возле данной квартиры? Знакгма ли она с хозяевами данной квартиры? Был ли конфлик? Имели лт хозяева, умысел на соаершенние противоправных действий в отношении вашей мамы? Именно на жти вопросы долна ответить полиция.

Здравствуйте. В чем вопрос то? Ну затащили, ну сказали, а вопрос то в чем? Какую консультацию ВЫ хотите получить?