Незаконное поведение мужчины в отношении ребенка - какие последствия и наказание?

• г. Ростов-на-Дону

Мой ребёнок шёл со школы, нашёл бутылку ударил о камень. Мимо проезжала машина, с неё вышел человек, и угрожающим голосом, чуть ли криком начал у сына просить дневник с информацией в ней, а если не дневник тогда в машину и поедем в школу. Скажите пожалуйста какое наказание следует за действием этого мужчины?

Ответы на вопрос (2):

Ваш ребенок пинул бутылку в машину?

Наказание за "угрожающим голосом, чуть ли криком начал у сына просить дневник с информацией в ней, а если не дневник тогда в машину и поедем в школу" ? - не вижу за что здесь можно наказать...

В конечном итоге, чем завершилось дело?